lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Grand Theft Auto 3

Grand Theft Auto 3

Grand Theft Auto 3
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 26 915
  • Оценок: 376
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Grand Theft Auto 3
Меню игры Grand Theft Auto 3Геймплей игры Grand Theft Auto 3
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Как только вы установите игру Grand Theft Auto 3 на свой телефон или планшет, то сразу перенесетесь в Либерти-Сити. Именно тут и началась вся история знаменитой игрушки. Компания Rockstar Games не пожалела своих сил создавая версию блокбастера Grand Theft Auto III, которая предназначена для мобильных устройств.

Итак, возвращаясь к сюжету, стоит отметить, что Либерти-Сити, это не счастливый городок. Он готов обнажить перед игроком все свои отрицательные стороны. Погрузитесь вместе с персонажем в мрачный бандитский круговорот тайн и опасностей. И конечно важно заметить, что игра переполнена всевозможными персонажами, событиями и особенными аксессуарами. Все это делает игру удобной и интересной.

Криминальный сюжет, продуманный до мельчайших подробностей, тонкий черный юмор и прекрасный саундтрек Grand Theft Auto 3 взорвут ваше сознание, и вы больше не сможете расстаться с этой игрой. Особенный вкус данному предложению придает революционный геймплей, именно он и стал родоначальником целого жанра. Все персонажи улучшены графически. Предложено большое количество всевозможных транспортных средств. Но идеальное предложение - это HD-разрешение. Установите игру Grand Theft Auto 3 и будьте уверены, вы не пожалеете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Grand Theft Auto 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!