lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » God Of War

God Of War

God Of War
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 48 745
  • Оценок: 1228
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

God Of War
Геймплей игры God Of WarМеню игры God Of War
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Приложение, о котором сейчас пойдет речь, абсолютно бесплатное и не потребует от игроков никаких дополнительных вложений. Дело все в том, что разработчики, которые трудились над созданием такой прекрасной игры как God Of War, старались изо всех сил. Они мечтали о том, чтоб каждый игрок мог насладиться всеми современными возможностями мобильных игр.

Теперь пользователи телефонов и планшетов на системе Android смогут прекрасно провести время в сражениях и войнах.
Сюжет игры знакомит игроков с таким персонажем как Кратос. Он явился на планету для того, чтоб сеять смерть и разрушение. Но вам не придется сражаться с ним. Вы - это он. Именно за этого персонажа вам нужно будет играть. Соответственно не сложно догадаться, что игра будет особенной и неординарной.

Сражайтесь с огромным количеством всевозможных монстров. Работайте над тем, чтоб постоянно обновлять свое вооружение и конечно не забывайте развивать своего персонажа. Все игроки с головой погрузятся в этот мир. Игрокам будет особенно интересно, будет страшно и адреналин поднимется до наивысшего уровня. Графика, физика и все остальные детали игры выполнены профессионально и от этого игра становится. Играйте с наслаждением.
$ENTRY_TITLE$
Скачать God Of War бесплатно
[attachment=2230]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!