lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Modern Combat 5: Затмение

Modern Combat 5: Затмение

Modern Combat 5: Затмение
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 621
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Modern Combat 5: Затмение
Modern combat 5 для планшетаМеню Modern combat 5
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Если вы давно ищите себе уникальную и сверхпрофессиональную игру, то можно сказать, что ваши поиски завершены. Игра Modern combat 5 представляет собой прекрасно отработанный экшн. Это не просто игра для мобильных андроид устройств, это реально классный боевик, в котором вы сможете поучаствовать.

Итак, теперь вы солдат. Приготовьте ваше оружие, наберитесь смелости и вперед к победе. Данная игрушка относится к самой лучшей серия военных шутеров. Но так как вы уже, наверное, обратили на цифру пять рядом с названием, то конечно смогли догадаться, что это продолжение данной игры, еще одно ее обновление. Но на этот раз, все более серьезно. Ту все задачи будут гораздо более сложными, и планка качества поднята до неимоверных вершин.

Суть заключается в том, что геймеру нужно будет собрать свой собственный профессиональный отряд. В игре не обязательно сковывать себя одиночеством. Зовите своих друзей и выходите из сражения победителем. Сражайтесь с вражескими отрядами по всему миру! Игра насыщена большим количеством возможностей. Modern combat 5 открывает перед геймерами четыре разных класса бойцов и теперь можно не просто играть в военную стратегию, а еще и выбирать собственную специализацию. Может вас, заинтересует игра в роли разведчика или десанта, а может ваша натура - это штурмовик? Все зависит только от вас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Modern Combat 5: Затмение бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!