lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Battle of Galaxies

Battle of Galaxies

Battle of Galaxies
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 608
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Геймплей игры Battle of GalaxiesМеню игры Battle of Galaxies
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Настало время показать всю свою силу и мощь. Вы уже понимаете, что наша планета для вас тесновата, по этой причине нет никакого смысла в том, чтоб самостоятельно заковывать себя в цепи. Стремитесь вперед, завоевывайте новые галактики. В этом вам поможет прекрасная андроид игрушка под названием Battle of Galaxies. Эта игра, как нельзя лучше подходит современным профессиональным геймерам.

Все что в ней есть, выполнено на самом высоком уровне. И в первую очередь, конечно, нужно отметить наличие 3D космической графики. Игра стремительно завет вас вступить в неравные и сложные сражения, но помните немного смелости, опыта и жажды к победе и из любого противостояния вы сможете выйти победителем.

Battle of Galaxies открывает перед игроком неимоверные возможности и дарит особенный опыт в проведении космических боев. Защищайте целые галактики от врагов, нападайте сами и бесстрашно поражайте всех врагов, которые рискнут вам кинуть вызов.

Игра предлагает аркадный стиль игры, три совершенно разных галактики. И это еще не все так же разработчики позаботились о сложных миссиях и большом количестве оружия с несколькими разными видами кораблей. Так что можете быть уверены, игра будет насыщенной.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battle of Galaxies бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!