lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Mortal kombat 9

Mortal kombat 9

Mortal kombat 9
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 290 544
  • Оценок: 5367
  • Комментариев: 16 777 214

Скриншоты и видео

Mortal kombat 9
Mortal kombat 9 на планшетУправление Mortal kombat 9
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Mortal kombat 9 представляет собой очень известную игру. Она популярна по всему миру и многие игроки с нетерпением ожидают того момента, когда освободится время и можно будет приступить к знаменитому бою. Сегодня она предложена для установки на любое устройство, что сотрудничает с ОС Андроид. И это не может не радовать. Теперь каждый желающий может вообще не расставаться с любимой игрушкой.

Эта знаменитая игра способна подарить геймерам особенную атмосферу, особенный стиль ведения боя и предлагает испробовать свои силы в различных обличиях. Вам открыт доступ к неимоверно большому количеству персонажей. Стоит заметить, что каждый из них обладает своими уникальными и неповторимыми талантами. Найдите подход к каждому. Воспользуйтесь возможностями, которые вам дарят разработчики.

Играйте, побеждайте своих соперников и поднимайтесь по рейтинговой таблице все выше и выше.

Mortal kombat 9 на Android познакомит вас со всеми приемами рукопашного боя. Вы сможете почувствовать силу оружия и воспользоваться ножами, мечами, нунчаками. Ну а самое главное, это конечно профессиональное выполнение игрушки. Ее идеальная графика, прекрасная физика делает все для того, чтоб игрок не почувствовал разницу между игрой и реальностью.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mortal kombat 9 бесплатно

Комментариев 16 777 214

Комментировать
Олег Иванченко
Олег Иванченко
Гости
Это портал комбат 3, а не 9