lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Splinter cell

Splinter cell

Splinter cell
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 306
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Splinter cell
Splinter cell на планшетУправление Splinter cell
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Если вам не хватает опасности в жизни. Если вы устали от серых будней и жаждите почувствовать привкус приключений, то игра Splinter Cell словно создана для вас. Разработчики учли здесь все, и в результате выпустили в свет прекрасную игру, что может удовлетворить все потребности и желания игроков.

И начинать, конечно, нужно с сюжета игры. Он рассказывает о том, как агент Сэм Фишер узнает о том, что его персона объявлена в розыск. Теперь он вне закона. Однако проблема в том, что он ничего не совершал противозаконного, он и не подозревает, кому так сильно сумел "перейти дорогу". Все беды его начались еще со смерти родной дочери. И после этого одной цепочкой потянулись по всей его жизни.

Помогите ему! Разберитесь в чем проблема, кто его подставляет!
Игра будет закидывать вас в разные места. На вас открыта настоящая охота, но если вы попадете врагам раньше времени, тогда тайны вам никогда не раскрыть. Сэм никогда не сможет "отмыть" своего чистого имени и наказать виновных. Так как сама игра подразумевает тайные расследования, то главная особенность, это тишина. Передвигайтесь очень аккуратно, будьте неуловимы словно тень. Только в таком случае вам удастся вывести преступником на чистую воду.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Splinter cell бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!