lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Живая сталь

Живая сталь

Живая сталь
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 127 887
  • Оценок: 3481
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Живая сталь
Геймплей Живая стальЖивая сталь на планшет
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Фильм "Живая сталь" известен многим киноманам. Это прекрасная фантастическая история, что рассказывает про далекое будущее, где все иначе. Где люди больше не выходят на ринг и не бьются до крови. Теперь этим опасным видом спорта занимаются роботы. Именно роботы стали борцами, а люди управляют ими в процессе драки. Одним словом большие дети играют в очень большие игрушки.

Сюжет игры Real Steel полностью позаимствован у этой известной киноленты. И теперь и вам открывается возможность управлять гигантским роботом, что выходит на ринг против такого же железного бойца. Эта игра предложена для бесплатной установки на Андроид и открывает просто неимоверные возможности перед игроком.

Получите удовольствие от сражения самых крутых машин. Постарайтесь справиться с управлением Зевса или Атома.
Разработчики предложили игрокам сделать свой выбор среди двадцати четырех роботов. А вот для того, чтоб почувствовать полноценный азарт игроки могут не просто выставлять на ринг своих роботов, но и делать ставки на победу. Это существенно подогреет ваш интерес и сделает игру более яркой. Доведите своего робота до титула чемпиона. Станьте профессионалом в игре Real Steel.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!