lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Modern Combat 4

Modern Combat 4

Modern Combat 4
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 6 923
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Modern Combat 4
Modern Combat 4 для телефонаМеню Modern Combat 4
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Мобильный шутер разработанный для операционной системы андроид Modern Combat - это идеальное предложение для тех, кто предпочитает данный жанр. Выполнена игрушка от первого лица и существенно расширяет границы возможного. Это идеальная возможность с головой окунутся в незабываемую атмосферу трехмерного шутера.

Игра продумана до мелочей. Уже начиная с самого сюжета, вникая в его историю, вам откроется вся суть игры. Обратите внимание, что герой, за которого вы станете играть - это террорист Эдвард Пейдж. Не правда ли странный герой? Но если вы с головой окунетесь в сюжет, то сможете понять ход его мыслей и действий.

Что касается особенностей самой игры Modern Combat 4, то тут вам предлагается стать полноправным господином на поле боя. В ваших руках большое преимущество, это навыки новой системы тактического перемещения. Интерес составляет так же и тот факт, что свои сражения вы сможете проводить не постоянно в одной местности, а по всему миру. Локаций для игры представлено достаточно, для того, чтоб не заскучать. Вместе с героем, с его идеей можно успеть побывать и в Антарктиде и в Барселоне. Устанавливайте шутер бесплатно и наслаждайтесь всеми преимуществами идеального шутера.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Modern Combat 4 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!