lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Real steel

Real steel

Real steel
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 038
  • Оценок: 84
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real steel
Real steel на телефонУправление игры Real steel
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Описание игры Real steel не потребует много времени. Дело в том, что для нее можно подобрать одно единственное слово, которые полностью сможет ее описать - "Шедевр". Это действительно уникальная игра, единственная в своем роде. Игроки, которые установят ее на андроид устройство, получат уникальную возможность стать настоящими чемпионами.

Сногсшибательный хит, что уже успешно скачан более шестью миллионами игроков - это и есть игра Real steel. Ее создание было навеяно гениальным фильмом «Живая сталь». И эта игрушка полностью отработана по его сюжету. Действия разворачиваются в будущем. Здесь роботы весят примерно тонну и управляемые людьми сходятся в страшных нелегальных поединках.

И если ранее вы могли только смотреть на экране за главными героями, то сегодня у вас есть возможность стать на их место.
Попробуй отыграть самостоятельно такой бой. Попробуй справиться с такой машиной как Атом или Зевс. Для того чтоб игра стала для вас очень интересной, вы можете сами выбирать для себя робота - бойца. И для этого в перечне игры представлено тридцать четыре модели роботов. Для боя можно выбирать разные режимы. Это может быть парная команда, испытания, турнир и выживание. Но самым интересным, пожалуй, станет свободный спарринг.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!