lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Ski Safari: Adventure Time

Ski Safari: Adventure Time

Ski Safari: Adventure Time
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 783
  • Оценок: 81
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ski Safari: Adventure Time
Ski Safari Adventure Time для планшетаSki Safari Adventure Time для телефона
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Сегодня некогда грустить. Именно сейчас настало время увлекательных приключений и, конечно же, игры Ski Safari: Adventure Time. Теперь все, кто жаждет особенных событий, имеете возможность познакомиться, с непоседами и авантюристами Финном и Бимо. Тебя ждет бесконечное веселье.

В любое время года может возникать желание поскользить по снежным горам, почувствовать запах снега, и только с это игрой данное желание может стать реальностью. Проложи лыжню. И для этого вам открывается не просто трасса. А удивительные, сказочные локации. Это может быть и Огненное королевство и Империя Сласти и Запретное подземелье, и Таинственные горы. Соперником вашим, станет не просто какой - то профессиональный лыжник, а настоящая, безжалостная лавина.

Ну как, вы готовы к спуску на выживание?
Но и это еще не все особенности игры. Так же для того, чтоб поднять себе настроение ты можешь выбирать совершенно сумасшедшие костюмы для своих героев. Например, Финна можно нарядить в зомби, а Бим прекрасно будет выглядеть в пижаме. Заглянув в магазин, вы найдете довольно большое количество бонусов, улучшений и транспорта. Настало ваше время развлекаться, устанавливайте бесплатно Ski Safari: Adventure Time и мчитесь к победе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ski Safari: Adventure Time бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!