lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » RUSTY Survival

RUSTY Survival

RUSTY Survival
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 6 504
  • Оценок: 47
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

RUSTY Survival
RUSTY Survival на телефонУправление RUSTY Survival
Скриншот #1
Скриншот #3
Скриншот #4
Пользователей мобильных устройств работающих на движке Андроид можно порадовать прекрасным предложением. Сегодня вам можно совершенно бесплатно установить игру Rusty survival. Она представляет собой довольно опасный и ужасный экшен. Здесь нужно игроку будет сконцентрировать все свои навыки, все свое внимание и всю жажду к жизни.

И только при таком напряжении всех нервных окончаний можно будет говорить о вероятной победе, над кровожадными монстрами.
При установке игры RUSTY Survival, геймер тут же погружается в жестокий постапокалиптический мир. И конечно вам нужно будет сражаться со страшными живыми мертвецами. Но не только на зомби сконцентрирован сюжет. Так же вам будут встречаться всевозможные монстры.

Обращайте внимание на тот факт, что кроме вас так же есть некоторые люди, что выжили в этом ужасном мире, но теперь они бесцельно скитаются. И в процессе отстрела монстров и зомби тщательно следите, чтоб вашей целью не стали здоровые люди.
Мир погрузился в хаос и надежда на спасение у человечества только одна - это вы. Сражайтесь с врагами и защищайте свою жизнь. Всю опасность и напряжение существенно будет, усилят профессиональная графика и захватывающий игровой процесс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать RUSTY Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!