lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Dead Space

Dead Space

Dead Space
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 483
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dead Space
Dead Space для телефонаМеню Dead Space
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Вы ужа давно бродите по сети и ищите качественный и настоящий шутер? Ну, тогда можете прекратить свои бессмысленные поиски, так как самое лучшее предложение сейчас перед вами. Более качественного предложения, нежели игра Dead Space вам не встретится. Эта игра замечательно разработана для Андроида и нужно отметить, что предложена в бесплатном доступе. И это не учитывая всех особенностей, которыми она наделена.

Разбираясь с ее предложениями для нас нужно начать с того, что только тут можно получить реально крутую и самую современную графику. А, как известно в шутерах, это самая важная и основная задача. Далее стоит отметить, что звуковые эффекты настолько же профессиональными и уникальными как графика.

Одним словом разработчики выложились на все сто процентов, когда создавали ее ля мобильных систем.
Dead Space - превосходный шутер который переносит нас на космическую станцию и предлагается сыграть за героя по имени Айзека Кларка. Что вам нужно будет тут делать? нет, не нужно воевать за завоевание территории или сражаться с бандитами, все гораздо сложнее и опаснее. Вашими противниками станут настоящие монстры. А вот как вы справитесь с данной задачей, это ужа зависит от вашего профессионализма.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dead Space бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!