lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D

GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D

GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 604
  • Оценок: 31
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D
Управление GUNSHIP BATTLE Helicopter 3DGUNSHIP BATTLE Helicopter 3D на смартфон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Все мастера мобильных игр просто не могут пропустить возможность установить на Андроид устройство такую игру как GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D. Она доступна в совершенно бесплатном режиме и после того как вы произведете установку, то всем будет открыта просто неограниченная возможность получить опыт управления мощным боевым вертолетом.

Помните, все эти машины ждут вас.

Станьте пилотом вертолета. И помните о своей главной цели. Ваша задача, полученная от руководства, это подавление военных восстаний. Причем делать вам это придется в различных уголках мира. Давайте более подробно пройдемся по тем моментам, которые предлагаются нам разработчиками в этой великолепной боевой игре.

Для начала нужно отметить просто потрясающую возможность сыграть в воздушный экшен. И заметим, что только эта игра сочетает в себе современные 3D технологии. Соответственно мы может насладиться не только самой игрой, но и всеми сопутствующими ее пейзажами и изображениями. Так же это дает возможность получить в свое распоряжение практически реальный вертолет. Ну и обязательно нужно отметить безумно удобное управление полетом. Ну а для того, чтоб точно знать, что вам нужно делать, вы станете получить актуальную информацию о боевых вертолетах.
$ENTRY_TITLE$
Скачать GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!