lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » World War Z

World War Z

World War Z
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 642
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

World War Z
Управление игры World War ZWorld War Z для смартфона
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра, которая расположена на сию секунду перед вашим взором, является прекрасным вариантом для того, что установить ее на мобильный аппарат или на планшет, работающий на движке андроид. World War Z - это игра которая предлагается для вас и вашего удовольствия. Но что она предлагает вам? Это прекрасная и, наверное, единственная возможность попасть в страшный мир, где можно оказаться в самом эпицентре хаоса.

Разработки, которые были применения для того, чтоб каждый игрок смог насладится всеми уникальными особенностями игры. И вот теперь вам можно получить двадцать восемь реалистичных уровней. Все они отработаны и перенасыщены напряженными сражениями. Так же тут все с насыщено захватывающими головоломками. Но вот особенность еще и в том, что игроки могут получить улучшенное оружие и броню.

Тут есть и еще одна особенность, которая вызовет у игроков восторг и ликование. Речь идет о возможности неограниченного режима выживания.
Игрок может отправиться в увлекательное путешествие по всему миру. И в соперники себе вы берете время. Вам нужно успеть спасти близких, а это вовсе не так просто как может показаться на первый взгляд. Играйте в игру насыщенную действиями и наслаждайтесь увлекательным сюжетом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать World War Z бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!