lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sniper elite

Sniper elite

Sniper elite
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 80 883
  • Оценок: 878
  • Комментариев: 16 777 213

Скриншоты и видео

Sniper elite
Управление Sniper eliteSniper elite для планшета
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игроки, которые причисляют себя к тем, кто любит поломать голову над непростыми задачками, обязательно должны испробовать игру sniper elite созданную специальной для андроид. Тут вам обязательно нужно будет суметь продумать все на несколько шагов вперед, так как перенесетесь после старта в весну сорок пятого года.

И естественно все те ужасы, которые сопутствуют Второй мировой войне, вам откроются в полном масштабе. И больше ничего вам не останется, как собрать все свои силы в кулак и научиться мыслить наперед, выстраивая сложные и запутанные стратегии по уничтожения врагов.
Сюжет игры в том, что советские и немецкие войска сошлись в смертельном кровопролитии и развернули неимоверно сложную битву за Берлин.

Что касается той роли, которая отведена именно вам в игре sniper elite, то тут вы снайпер-диверсант. По приказу командования вас забросили в Берлин, для полноценного уничтожения всех фашистов. И так как речь идет о возможном создании атомной бомбы, то вам нужно убрать именно тех противников, что имеют к ядерным секретам какое либо отношение. Маскируйтесь, проникайте на вражеские объекты, применяйте снайперские и шпионские способности. И тогда победа обязательно станет на вашу сторону.

Комментариев 16 777 213

Комментировать
Кирил
Кирил
Гости
Я ожидал большего,но и это отлично