lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Critical Strike

Critical Strike

Critical Strike
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 139
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Critical Strike
Управление игры Critical StrikeCritical Strike для телефона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Просто сумасшедший шутер сейчас находится перед вами. И если вы храбры сердцем, и сильны духом, то, как раз пришло время для того, чтоб скачать игру Critical Strike на свой андроид. Сумейте приоткрыть двери ко всем секретам и особенностям этой игры. Об этой игре говорят многие. О ней известно очень много и все кто хоть раз в нее играли, говорят о том, что если в ней не испробовать своих сил тогда вам просто не будет известен вкус триумфа.

В мобильной игре Critical Strike есть много всего интересного, но геймплей и графика тут требуют особенного внимания со стороны понимающих игроков. Они выполнены профессионально и просто потрясающие. Кампания, которая занималась ее разработкой, моет совершенно спокойно получить за свою работу пять с плюсом.

Одним словом Android Zoom создала просто альтруистическую работу. И теперь всем игрокам нужно быть готовыми легкой настройке и доступному сенсорному управлению. Так же прекрасно сработана и разработка игры от первого лица. Но особенно интересно то, что игра абсолютно бесплатна для скачивания и установки. Соответственно еще раз повторимся, то перед вами открыта чудесная возможность стать участником уникальных событий после установщики игры.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!