lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 9 046
  • Оценок: 71
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: San Andreas для телефонаГеймплей игры Grand Theft Auto: San Andreas
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Сегодня всем владельцам мобильных устройств работающих от движка андроид предлагается радостная информация. Вы можете совершенно бесплатно установить на свой аппарат такую популярную и увлекательную игру как Grand Theft Auto: San Andreas.

Сюжет этой известной и игры переносит игрока в девяностые годы и рассказывает о герое по имени Карл Джонсон. Он еще пять лет назад покинул Лос-Сантос. Это огромный мегаполис, погрязший в уличных войнах, наркотиках и коррупции. Но сегодня все изменилось и герою срочно нужно вернуться назад и разобраться со всем, что тут происходит. Дело в том, что его мать убита, его брат с сестрой окончательно рассорились, а друзья погрызли в неприятностях.

И теперь именно он остался той единственной спасательной соломинкой, что может вытянуть всех из этого омута проблем.

Игрок, который решиться на это сражение сможет вместе со своим героем, сможете заглянуть в любой уголок открытого мира. Разработчики по максимуму позаботились о том, чтоб игрокам было интересно играть. И в Grand Theft Auto: San Andreas графика улучшена по максимуму, а сюжетная часть составляет аж семьдесят часов. Эта игра поистине достойна звания самой лучшей игры в стиле экшена и гонок. Скачивайте и играйте в лучшие игры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Grand Theft Auto: San Andreas бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!