lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sok and Saos Adventure

Sok and Saos Adventure

Sok and Saos Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 712
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Sok and Saos Adventure
Для всех кто является истинным ценителем андроидных игрушек, что выполнены в мультяшном стиле, можно предложить игру Sok and Saos Adventure.Это прекрасный вариант для того, чтоб замечательно и легко провести свободное время. Можете быть уверенными в том, что более прикольного и современного варианта приключенческого патформера, вам просто не найти на всех просторах интернета.

Эта игра сразу после установки будет предлагать вам сделать не сложный выбор между двумя персонажами. И когда вы определитесь и остановитесь на одном из них, то он поведет вас в увлекательнейшее путешествие по миру игры Sok and Saos Adventure. Но помните, что это не прогулка по парку.

Тут у вас есть конкретные цели и задачи. А если говорить более конкретно, то миссия, что возложена на хрупкие плечи игрока, говорит о необходимости спасения мира от настигнувшей его лихорадки Денге. И тут стоит быть очень осторожными, так как разносят эту болезнь москиты. И именно с ними вам и придется сражаться.
Соответственно вы, наверное, уже смогли заметить, что сюжет довольно необычный и это может говорить только об одно. Игра на сто процентов интересная и увлекательная. Устанавливайте ее на андроид устройство и играйте в нее совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sok and Saos Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!