lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Welcome to the Dungeon

Welcome to the Dungeon

Welcome to the Dungeon
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 185
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Интересная игра предлагается всем владельцам андроид устройств. Она особенная и совершено, не похожа на иные варианты игрушек. Для начала стоит сказать, что игра называется Welcome to the Dungeon и доступна в совершенно бесплатном доступе. Так же важно отметить и то, что здесь вам выпадет возможность побыть не положительным героем, который то и дело живет по всем правилам и всем помогает, а настоящим злодеем.

И не просто злым героем, а полноценным злом.
По истории игры, вы уже, когда то нападали на землю с армией своих подчиненных, но тогда человечество было сильным и могущественным. Они вас подчинили и заточили в подземелье. Но спустя много столетий вам удалось вырваться и вы к большому своему удивлению обнаружили, что теперь человечество, уже не такое могущественное и сильное.

Оно может быть вами подчинено. Именно теперь настало время для повторного вторжения. Нападайте на человеческие территории, отбирайте и завоевывайте их. И вот так, шаг за шагом, идите к намеченной цели и подчините себе мир.
Игра Welcome to the Dungeon предлагает вам возможность побыть демоном и вернуться в Страну Света для ее завоевания. Усовершенствуйте монстров и становитесь сильнее и сильнее.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Welcome to the Dungeon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!