lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Run Mania

Zombie Run Mania

Zombie Run Mania
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 724
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Все игроки, которые с большим удовольствием играют в раннеры, должны с особенным трепетом воспринять игру, которая предлагается им под названием Zombie Run Mania. Она даст возможность совершенно по иному взглянуть на такой вид игр, и создаст новое восприятие игрушек про зомби.

Откройте для себя самые сумасшедшие гоночные игры. Данная игрушка предлагается игрокам для того, чтоб получить бесплатную возможность ее установки на андроид устройство. Готовы ли вы к сумасшедшим действиям? Ну, тогда для начала вам нужно настроить собственный внешний вид вашего персонажа. И после того как вы начнете игру на стороне зомби вам откроется возможность побывать в различных местах, собрать полезные навыки и после того как вы станете обладателем всех усовершенствований сможете соревноваться со своими противниками.

Посла каждого достижения вы получите возможность разблокировать награды.
Игрок настраивает зомби различного рода и типа тела. Так же ему можно добавлять аксессуары и оружие. Используйте ускорители, что дают высокую скорость на трассе. Так же разработчики продумали и наличие разных навыков. Вам же нужно определить собственный параметр навыков. И потом вы станете просто непобедимым и сможете занимать первые места в любых соревнованиях.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Run Mania бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!