lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Mafia Vs Monsters

Mafia Vs Monsters

Mafia Vs Monsters
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 042
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Еще одна прекрасная и очень интересная игра про мир мафии и гангстеров. Но сразу хочется заметить, что после скачивания, любой игрок сможет с удивлением для себя отметить, что все ожидания были напрасны. Игра удивила своей необычностью, уникальностью и профессионализмом.

Но что это за такая таинственная игрушка? Речь идет о гангстерской и приключенческой игре - Mafia Vs Monsters.
Здесь мафии попадается таинственное сокровище. И главный персонаж Дон подумает, что это немыслимая удача. Но, как он ошибся в своих предположениях! После того как герой принимает решение сохранить его начинается самое интересное. Дело в том, что этот клад когда - то потеряли некие создания.

И уже сейчас монстры почуяли, что их вещь найдена. Они идут за ней...
Но не стоит сильно переживать. Вы же мафиози, вам не ведам страх. Можете уже смело хвататься за пистолеты, и готовьтесь вступить в бой с монстрами. Однако нужно постоянно помнить о том, что в игре Mafia Vs Monsters время имеет решающее значение. Соответственно начинайте с тех монстров, которых можно быстро убить. И будьте осторожны. Они не должны пробраться к вам слишком близко. Это настоящая стратегия, в которой геймеров ждет пятьдесят уровней с кровожадными монстрами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mafia Vs Monsters бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!