lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Mafia Rush

Mafia Rush

Mafia Rush
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 068
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mafia Rush
Mafia Rush - это игра, которая откроет перед игроком возможности почувствовать себя настоящим мафиози. Это игра про гангстеров, которую так давно ждали многие геймеры. Но самое главное, что она доступна всем кто обладает мобильными устройствами, сопряженными с операционной системой андроид.

Она особенная и спешит познакомить всех с такими понятиями как уникальная графика, глубокий и динамичный геймплей, и, конечно же, простое управление. Жанры, которые совершенно спокойно можно предложить этой игрушке - это ограбление, оборона, атака и выживание. И сразу нужно сказать, что в Mafia Rush продуманно все до мелочей. Разработчики постарались и преподнесли игрокам множество предметов и оружий.

Все они могут быть вами разблокированы и применены в игре для достижения более высоких показателей.
Готовьтесь к тому, что вам нужно будет не просто отстаивать свой авторитет в жестоких кругах. Вам нужно научиться защищать себя и награбленное. И это нужно делать особенно профессионально, так как против вас будет выступать целое нашествие врагов в четырех различных режимах игры. Получайте опыт, и зарабатывайте деньги. Когда вы пройдете уровень, то сможете улучшить скорость, ловкость и здоровье.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mafia Rush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!