lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Wonder Cube

Wonder Cube

Wonder Cube
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 279
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

WonderCube – это интереснейший и очень захватывающий раннер. Его особенность в том, что он сумел соединить в себе яркую графику и захватывающий геймплей. Эта игра предлагает вам окунуться в неимоверный мир со всевозможными фантастическими событиями. Стоит заметить, что, наверное, процесс создания именно игры Wonder Cube зародился под впечатлением, которое возникло от книг Льюиса Кэролла "Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье".

Вот теперь нам предлагается окунуться в такой неимоверный необъяснимый и любимый мультяшный сюжет игры.
В игре Wonder Cube много неизведанных уголков и потайных местечек и все они ждут, когда вы прокрадетесь туда и сможете раскрыть все их тайны. В игре вы можете соревноваться, ставить новые рекорды, совершенствовать собственные навыки и выступать против друзей.

Наслаждайтесь игрой, в котором очень тщательно прорисованы все персонажи, и окружающая среда. Все это сделано для того, чтоб игроки смогли полностью окунуться в удивительный мир грез. В этой игре выбрано и объединено все самые лучшие из популярных сказок.
Игра используется для установки на мобильные устройства с движком андроид. Она довольно популярна на сегодняшний день и у вас появился шанс пополнить ряды игроков.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!