lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Age

Zombie Age

Zombie Age
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 553
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zombie Age
Вы любите всевозможные экшены? Вы хотите поиграть в игру, где нужно сражаться с зомби? Однако вам уже надоели те реалистичные супер игры с кровавыми картинками? Ну, тогда не стоит отчаиваться и нужно начинать устанавливать на мобильное устройство с андроидом. Zombie Age - это прекрасная, смешная и мультяшная игрушка, которая предлагает геймерам совершенно новый взгляд на возможность игры в зомби -экшн.

И даже не смотр на то, что игра мультяшная, все же она рассказывает довольно суровый сюжет. Речь идет о том, что мир находится под атакой диких зомби. И если вы не вмешаетесь, что и конец человечества настанет очень скоро. И только вы остаетесь если единственным человеком, который еще хоть как то может противостоять тому, что происходит на земле. Стоит отметить, что Zombie Age скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Zombie Age предоставляет вам возможность суметь выступить полноценным защитником своего дома. Но чтоб остаться в живых, игрок должен использовать свои силы с умом. Не забывайте собирать ресурсы и деньги, так как в противном случае вы не сможете проводить улучшения своего персона, а это значит, что и до победы вам не добраться. Zombie Age имеет в своем арсенале двадцать четыре различных вида оружия, семь видов зомби, два варианта трудностей и многое другое.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Age бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!