lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Furball Rampage

Furball Rampage

Furball Rampage
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 800
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Furball Rampage
Все кто сейчас просто разрываются в дилемме, что же все-таки установить из игрушек на мобильный или планшет должны помнить, что закачивать стоит только качественные приложения. И одно такое приложение может вам понравится. Речь идет об игре Furball Rampage. Это прекрасны вариант для тех, кто хочет поиграть в интересную и простую игрушку.

Furball Rampage для андроида предлагает игрокам стать помощником Хомяка Джо. Именно такой смешной и неординарный герой предстает перед нами в игре Furball Rampage. Но не только сама его персона вызывает умиление, так же растопит лед в любом сердце и задача которую нужно выполнить. Стоит отметить, что Furball Rampage скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Самое главное в игрушке, это суметь помочь Джо спасти свою потерянную любовь.
Furball Rampage представляет собой прекрасную игру для боковой прокрутки. От большинства подобных игрушек ее отличает сам процесс игры. Тут игрок должен постоянно помнить, что впереди у него большое количество препятствий, он должен помнить, что внимательность и быстрая реакция поможет дойти ему до конца игры. Так же конечно не стоит забывать и о возможности усовершенствовать своего героя, делать его еще более проворным и еще более уникальным. Но для этого вам нужно зарабатывать очки и собирать бонусы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Furball Rampage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!