lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Rise of Bugs

Rise of Bugs

Rise of Bugs
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 304
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rise of Bugs
Миру предлагается обратить внимание на очень интересную и даже необычную игрушку, что прекрасно станет смотреться на мониторе вашего любого мобильного устройств. Основная задача, это установка игры на аппарат, что работает на операционной системе андроид.

Игра, которая сейчас предлагается вашему вниманию называется - Rise of Bugs .
Вы не сможете устоять перед ее завлекающим сюжетом, но помните, как только вы ее скачаете себе на мобильное устройство, тут же должны будете примерять на себя роль защитника важной стратегической базы. Все действия, которые настроены в игре Rise of Bugs происходят на далекой планете. Стоит отметить, что Rise of Bugs скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Именно тут расположилась ваша база. И так как вы не находитесь в земных условиях то и ожидать, что враги будут вам знакомы, не стоит. Тут совсем другой враг. Еще более сложный, еще более кровожадный, но самое главное, что совсем неизведанный. На вашу базу осуществляют нападение просто гигантские жуки. Они имеют одну цель - убить и сесть вас! Ваша же задача - это выжить любой ценой и отстоять свою базу.
Волна за волной в игре Rise of Bugs на вас будет проводиться атака. Но помните, что разработчик игры не бросили вас на съедение жукам, они оснастили вашу базу не плохим арсеналом оружия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rise of Bugs бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!