lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Сумасшедший старик

Сумасшедший старик

Сумасшедший старик
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 210
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Сумасшедший старик
Игра, рассчитанная для системы андроид - Сумасшедший Старик - это действительно оригинальная и увлекательная игрушка, которая сможете привлечь огромное количество игроков. Все что вам нужно, это помочь старику сразить вех своих врагов. Вы сможете завести своего героя и в магазин в погоне за преступниками, так же вам можно будет побегать по стройке или наоборот развалинам.

Главное начать игру, а далее все будет протекать так увлекательно, что вы потеряете любой счет времени.
Все, что предлагается игрокам в этой игре подкрепляется красочной графикой, отличными спецэффектами и все это сопровождается качественным звуком. Вы можете совершенно бесплатно установить эту игру на андроид устройство и сразу приступите к восстановлению справедливости. Стоит отметить, что Сумасшедший старик скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Суть игры в том, чтоб активный дедушка, под вашим руководством прогуливаясь по улицам смог, наказывать бандитов. Сумасшедший старик - это не просто игрушка, это очень интересная и боковая игра-файтинг. Вы сможете насладиться уникальным карикатурным стилем, многие возможности эффекты комбо борьбы и гладкие спецэффекты. Разработчик постарались создать многие особенности игры для большего подогрева интереса. Много всевозможных сортов оружий, предметов и навыков которые можно купить в игровом магазине.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сумасшедший старик бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать