lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Plane Shooter 3D: War Game

Plane Shooter 3D: War Game

Plane Shooter 3D: War Game
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 309
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Вашему вниманию предлагается отработанная и очень качественная игра Plane Shooter 3D: War Game. Она создана для того, что устройства, работающие на андроид, так же могли иметь в своем ассортименте качественный шутер. Суть игры в том, что вы находитесь в роли солдата.

Миссия, которая на вас возложена это защита своей страны от вторжения вражеского государства. Но не стоит недооценивать силу врага. На вас будут спущены могущественные самолеты Джетс и лететь они будут, со всех сторон с неимоверной скоростью.
Ваша задача сбить врага из пушки, которая для этого предназначена. Бой будет адским и жестоким. Никакой пощады и никакого расслабления. Боритесь, идите вперед, побеждайте и спасайте свое государство от врагов, которые пытаются им завладеть. И только в таком случае вам будет доступна победа.

Игра Plane Shooter 3D: War Game для андроид, очень качественно отработана разработчиками из известной компании Game Boss. Тут вы сможете получить удовольствие не только от сюжетной линии и самого процесса игры, но и от выполненной графики, от физики и всевозможной детализации. Техника полноценно создана по прототипу существующей в реальном мире и работает она так же мощно и стремительно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Plane Shooter 3D: War Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!