lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Defense на Android

Zombie Defense на Android

Zombie Defense на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 6 384
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zombie Defense на Android
Много есть игр про зомби, но по какому-то стечению обстоятельств они все однотипные. Во всех речь идет об одном "несчастном", который выжил в мире наполненном зомби и теперь сражается с ними налево и направо. И суть игры просто в том, чтоб перебить как можно больше этой нечисти.

Но тут на арену выходит игра Zombie Defense. Это совершенно иная игрушка. Она, во-первых, рассказывает не об одном герое. Вы тут сможете собрать, прямо целую армию, которая впоследствии четко будет слушаться ваших приказов, и словно по команде встраиваться в заранее продуманных позициях. Будет сражаться с зомби. В общем, издалека эта игрушка похожа на стратегию, но при этом она оставляет за собой право называться экшеном. Стоит отметить, что Zombie Defense скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Волны зомби, которые продуманы тут разработчиками, постоянно растут и с каждым разом бороться с ними все сложнее. Именно по этой причине тут все продумано следующим образов. Вы можете постоянно усовершенствовать героев. Причем не просто кого-то годного, а всех и в отдельности. То есть каждый член вашей группы будет постоянно становиться все более профессиональным уничтожителем зомби.
Игра Zombie Defense наделена простой механикой и потрясающей атмосферой. Замечательно выполнено выполненные текстуры, качественная графика и хорошее музыкальное сопровождение.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Defense на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!