lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Retro wings на Android

Retro wings на Android

Retro wings на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 169
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Retro wings на Android
Retro wings - это замечательная игра, которая уже очень хорошо известная по всему миру. Ее популярность движется впереди Retro wings. Так что если вы цените качественные игры, то это самый лучший вариант для вашего мобильного устройства. Стоит сразу сказать, что Retro wings, создана для системы Андроид и моет работать как на планшетах, так и на мобильных телефонах.

А это значит, что где бы вы ни были, свое свободное время вы можете посвятить ей.
Давайте рассмотрим, что же предлагают нам разработчики Retro wings. Во-первых, совершенно легкий и не запутанный сюжет. Все что нужно здесь усвоить, это то, что пролетая по небу вам нужно как можно больше собрать монет, не попасться в ловушки и выполнить какие- то прикольные трюки. Стоит отметить, что Retro wings скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Создатели позаботились о том, чтоб игроки не могли просто так на одном дыхании пройти игру и забыть про ее существование. Эта захватывающая игра имеет повышения уровня сложности. Так же вам открываются четыре мира с сумасшедшими препятствиями и уникальными внешними данными. Retro wings имеет десятки разных персонажей и самолетов. Все они предлагаются игроку на выбор. Но самое интересное, это то, чтобы сможете записывать свои самые лучшие трюки за счет функции everyplay и делиться ними со своими друзьями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Retro wings на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!