lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Quadropus Rampage на Android

Quadropus Rampage на Android

Quadropus Rampage на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 066
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Quadropus Rampage на Android
Если взяться за описание представленного в Quadropus Rampage гейплая, то коротко это будет выглядеть примерно следующим образом: на экране вашего устройства Андроид творится поистине хаос.

В общем, на вас со всех сторон будут атаковать всяческие представители подводного животного мира, а именно рыбы, акулы, улитки и другие. Наш главный герой будет сражаться с ними посредством оружия, которое как ни странно посчастливиться подобрать непосредственно на дне морском. Оружие это ничто иное как мусор от деятельности человека, например, речь идет о спичке, заколке, грушечной машинке и так далее. Стоит отметить, что Quadropus Rampage скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Между прочим каждый вид оружия имеет какой-то уникальный набор характеристик, то есть сила атаки, защита, жизнь и тому подобное. Кроме этого определенные орудия дают что-то вроде бонусов опять-таки к здоровью, защите и каким-то другим характеристикам персонажа. Пару слов об управлении сказать стоит, хотя для проектов схожего жанра разработчики сделали его практически неизменным: с левой стороны имеет место быть джойстик виртуального формата (передвижение), а с правой – несколько клавиш для атаки, они опять-таки виртуальные. В последнем случае принято различать обычный удар - зеленая кнопка, но если вы попытаетесь ее зажать, то наш герой нанесет удар с большим уроном. Вертикальная кнопка синего цвета на короткий промежуток сделает из нас неуязвимого, а черная позволяет летать по карте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Quadropus Rampage на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!