lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Injustice: Gods Among Us на Android

Injustice: Gods Among Us на Android

Injustice: Gods Among Us на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 921
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Injustice: Gods Among Us на Android
Враги игры Injustice Gods Among UsМеню игры Injustice Gods Among Us
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Представляем файтинг Injustice: Gods Among Us для Андроид смартфонов, где вам грядет принять участие в схватках супергероев. Вы готовы наконец разобраться, кто более предпочтителен — Бетмен или Супермен?

Разработчики дают возможность пользователю выполнять самые разные комбо, наносить невероятные удары, разучивать какие-то специальные комбинации, менять стиль игры, дабы в конце концов разработать победную тактику. В виду современной графики, каждый боец имеет сугубо индивидуальную анимацию, когда как арены для поединков сделаны с невероятной долей детализации и проработанности.

Стоит отметить, что по завершению отдельных этапов персонаж будет получать карточки героев, то есть автоматически появляется шанс задействовать представленного героя в поединке, ну и прокачивать его. Если брать в расчет, что не все герои равны в плане силы и эффективности в бою, наличие таковой карточки как не крути отличная новость для пользователя. Хотелось бы сделать акцент на количестве уровней в Инжактис, их очень даже приличное количество, хотя создатели и вовсе обещают добавляют их. На самом деле очень кстати будет, если разработчики прибегнут к тому, что разделят похожие арены для схваток на своего рода локации, например, подземелье, город, горы. Учтите, чтобы пройти Injustice: Gods Among Us придется потратить немало времени и сил, хотя оно того стоит.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Injustice: Gods Among Us на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!