lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Untold Legend: Strike Back на Android

The Untold Legend: Strike Back на Android

The Untold Legend: Strike Back на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 604
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Untold Legend: Strike Back на Android
Разработчики The Untold Legend: Strike Back предлагают каждому обладателю Андроид устройств принять участие в самой важной схватке, исход которой решит, будут ли люди и дальше жить процветающе, либо орки начнут править миром. В общем, игра The Untold Legend: Strike Back повествует о том, что злые орки принялись атаковать людское поселение, которое вам придется его оборонять.

Но, вы будете им противостоять вовсе не в одиночку, так как вы главный в войске, ну а вам прислуживают маги, разные солдаты и так далее. В общем, этим мастером и главным героем будет как раз пользователь, причем от качества вашего руководства главным образом и будет зависеть итог этой заключительной битвы. Пожалуй, стоит сказать о том, что в игре есть своеобразные элементы как бы наступательного плана, что не может еще больше не заинтересовывать. Стоит отметить, что The Untold Legend: Strike Back скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В общем, разработчики предлагают игроку не просто разбираться с наступающими орками, ибо если вы потрудитесь разгромить их главные базы, то едва ли будет ликвидирована угроза, исходящие от этих злостных оппонентов. И, напоследок хотелось бы сказать, что игровая составляющая в общих чертах не особенно будет чем-то новым, но все-таки очередная игрушка Товер Дефенс будет безусловно интересна любителям жанра. В игре The Untold Legend: Strike Back очень много самых разных нюансов, которые делают данный проект уникальным и интересным.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Untold Legend: Strike Back на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!