lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Last Defender на Android

The Last Defender на Android

The Last Defender на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 093
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Last Defender на Android
The Last Defender идеально подойдет под описание игры, с помощью которой обладатель Андроид устройства может убить несколько часов свободного времени. Вам отведена роль защитника страны, на которую напали зомби, орки, скелеты, причем им осталось покорить одну единственную крепость, которую наш отважный герой и будет пробовать защищать.

Итак, что же нужно сделать нашему герою для спасения страны? Ну, все просто, уничтожьте всех оппонентов, ибо для этого будет предостаточно самого разнообразного оружия, да и вообще использовать в бою можно все то, что будет под рукой – камни, стрелы, пушки и так далее. Но, в то же время нужно проявить свой стратегический талант, то есть грамотно расставить ловушки, причем от этого зависит действительно многое, ведь если все сделать верно, можно не просто задержать толпы начисти, но и просто повысить шансы на победу в самой важной битве за всю историю страны. Стоит отметить, что The Last Defender скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В некоторых случаях, когда ситуация может считаться безнадежной, можно вызвать на помощь дракона и голема. Можете не сомневаться, что с такими союзниками ситуация обязательно выправиться, они сделают для этого все возможное. Так как игрушка относится к жанру Товер Дефенс, то все поклонники таковых проектов совершенно точно должны скачать The Last Defender на свой смартфон либо планшет Андроид, дабы показать этой нечисти, кто главный и самый сильный.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Last Defender на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!