lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Hercules The Official Game

Hercules The Official Game

Hercules The Official Game
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 094
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hercules The Official Game
Игра на мобильные платформы Андроид под названием Hercules The Official Game являет собой неплохой слешер, причем это, как не крути, что-то вроде рекламной кампании перед выходом картины о Геракле. Что же, вы уже поняли, что главным персонажем станет древнегреческий полубог Геракл. Если затрагивать сюжетную линию, то она базируется на известных многим 12 подвигах, ведь о таковых слагаются мифы и легенды.

Что же, если тема Древней Греции и самого известного героя тех времен вам близка, то настоятельно рекомендуем установить Hercules The Official Game на свой смартфон. Теперь мы добрались до игрового процесса, в частности системе боя — тут особенных сюрпризов ждать не приходится, так как аналогичная конфигурация имела место быть в том же Blood&Glory, к слову, изданная этим же разработчиком.

По большому счету все действия в данной игрушке реализованы на весьма ограниченных локациях, то есть свободно перемещаться вам никто не разрешит. Но, мы имеем возможность яростно сражаться, причем битвы будут очень сложные, так как порой врагов действительно орды, причем количество единиц только увеличивается. Чтобы нанести удар пользователю требуется тыкнуть по экрану, а блок и какие-то специальные удары подразумевают нажатие специальных кнопок. Ну что, вы готовы крушить всех на своем пути, так как шанс выпадает почувствовать себя Гераклом не так часто.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hercules The Official Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!