lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Collectables на Android

The Collectables на Android

The Collectables на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 030
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Collectables на Android
The Collectables – в данной игре пользователю предложено выступить главным в специальном отряде, который для выполнения задания отправляют на остров. Собственно, согласно заданию, необходимо уничтожить всех врагов на острове, в чем вы и будете помогать своим подопечным.

Каждый из имеющихся персонажей имеет сугубо свою внешность и особенности, более того, у каждого из них имеется уникальный боевой арсенал, поэтому будет очень интересно управлять каждым из них. Учтите, что для выполнения задания разрешается брать 4 солдат, причем руководить ими разрешается либо как группой, либо по отдельности. Особенностью наших солдат является то, что стрелять они будут по врагу автоматически, то есть если видят в зоне поражения открывают огонь.

Но чтобы добиться итогового успеха, придется максимально грамотно управлять умениями подопечных, имеющимися ресурсами, в противном случае вряд ли что-нибудь путное получится. Также в вашем распоряжении есть карты, с их помощью можно ставить защиту от пуль, турели, насылать авиаудар или пожар и так далее. Но, использованные карты мгновенно исчезают, поэтому прежде чем прибегнуть к помощи столь мощного орудия, нужно хорошенько подумать, дабы не жалеть после.
Игра еще не вышла, как только выйдет, вы сможете скачать ее с нашего сайта совершенно бесплатно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!