lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Worm Run на Android

Worm Run на Android

Worm Run на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 939
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Worm Run на Android
Вам доводилось встречать где-нибудь огромного червя? Если нет, то когда-то это должно было случиться, согласны. Так вот, эта самая встреча произойдет благодаря игрушке Worm Run на Андроид устройства, поэтому скачивайте и наслаждайтесь.

Вас ожидают невероятные приключения, в процессе которых ваша жизнь будет постоянно на волоске, причем виновником этого будет не только червь, но и разнообразные преграды в виде опасных препятствий. Прежде чем перейти к описанию игры, обратим внимание пользователя на важность момента под названием сбор кристаллов, ведь с их помощью можно покупать всяческие полезности. В игре Worm Run вас ожидает отличная ретро-музыкальное сопровождение, понятное управление, большое количество предметов, дабы противостоять червю, 5 разных миров, а также возможность выяснить кто наиболее успешный в плане рекордов, делитесь успехами с друзьями. Стоит отметить, что Worm Run скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Наш главный герой это небольшой человечек, который буквально не может жить без приключений, но на сей раз его ждет что-то особенное – за ним гонится огромный червь, который желает поглотить незваного гостя. В этой связи мы пытаемся убежать от врага, хотя сделать это непросто, ведь на пути нас ждет огромное множество препятствий. В помощью герою даны суперботинки, позволяющие высоко и далеко прыгать, специальный костюм с броней, а также ранец, с помощью которого можно добираться до самых невероятных вершин.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Worm Run на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!