lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Major Mayhem

Major Mayhem

Major Mayhem
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 235
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Major Mayhem
Major Mayhem может по праву считаться находкой для такого жанра игр для Андроид, как таймкиллеры. На самом деле эта игрушка не может не покорить пользователя своим динамичным и удобным геймплеем, тут нет места каким-либо преувеличениям.

Итак, разработчики готовы предложить игроку стать неким бравым солдатом Майхемом, и знаете, этот герой будто был взят из многочисленных фильмов про войну где-нибудь во Вьетнаме. И вот, мы получаем прямой приказ о том, что нужно начать боевые действие, причем послание приходит в личном порядке от главы Соединённых штатов. К слову, в силу не совсем понятных причин президент Америки во всяком случае в игре стал белым, ну да ладно. На самом деле Major Mayhem вполне удачно сочетает в себе несколько игровых жанров, ведь очевидно, что чем-то она напоминает Темпл Ран, Агент Даш, присутствует не совсем сложная, скорее увлекательная беговая составляющая, и конечно же стрельба так сказать по нашим живым врагам.

Кроме этого разработчики не забыли включить в игру целый ряд развлекательных и аркадных компонентов, от чего Major Mayhem выглядит действительно здорово. Учтите, на старте каждой миссии как только вы спустились с вертолета, следует мгновенно бежать, причем сначала местность будет в виде джунглей, постепенно доберетесь и до городов. С определенной периодичностью наш солдат останавливается в каком-нибудь убежище, после начинается атака врагов, которых следует отстреливать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Major Mayhem бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!