lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Tank Riders 2 на Android

Tank Riders 2 на Android

Tank Riders 2 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 461
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tank Riders 2 на Android
Перед вами очередной танковый симулятор, который сделан на очень и очень высоком уровне качества. Вы скорее всего в курсе, что в плане сюжета в таковых играх для устройств с ОС андроид по большому счету дела выглядит не само лучше.

Если честно какой-либо сюжет в игре Tank Riders 2 отсутствует напрочь, однако, не спешите делать выводы, ибо игра ничуть хуже от этого не стала, поверьте. Цель у нас все та же – уничтожить всех соперников быстрее, чем о ни сделают тоже самое, справитесь? В игре разработчики реализовали множество уровней, по ходу которого дается какое-нибудь задание, но почти всегда это что-то вроде выживания в течение минуты, причем в эту минуту оппонент самым свирепым образом зачищает участок, на которым располагаетесь вы. Стоит отметить, что Tank Riders 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Мы как-то сказали о большом количестве уровней, так вот, в игре их 50, но каждый предполагает неповторимые ландшафтные особенности, некоторые удается задействовать в качестве прикрытия, а другие подвергаются разрушению, дабы не дать оппоненту укрыться за ними. И еще, в Tank Riders 2 вас ожидает множество ловушек, например, часть стены может опускается, взрыв мины и тому подобное. И что касаемо ваших оппонентов, то они весьма и весьма разносортные, это могут быть простейшие танчики, а могут быть и мощнейшие махины. Как вам перспектива стать самым лучшим танкистом благодаря увлекательной игре Tank Riders 2?
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tank Riders 2 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!