lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » UpperCup Football на Android

UpperCup Football на Android

UpperCup Football на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 129
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

UpperCup Football на Android
Перед вами игра UpperCup Football, которая предлагает пользователю Андроид устройств взглянуть несколько иначе на всеми любимый вид спорта. В общем, главным отличием от целого ряда других футбольных проектов для мобильных устройств в случае с игрой UpperCup Football является момент того, что победа здесь зависит не только лишь от вашего мастерства, пусть звучит это и немного странно.

Вам предстоит управлять командой футболистов, которым доведется побывать в самых различных локациях, начиная от Анд и заканчивая Кремлем. В чем суть главного игрового режима? Ну, она очевидна – взять над всеми вверх и стать лучшим в мире. В игре предложено порядка 100 непохожих друг на друга уровней, именно по мере их прохождения ваша команда будет воплощать в реальность самые сокровенные футбольные мечты. Стоит отметить, что UpperCup Football скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Отметим, что первые 20 уровней пользователь имеет возможность опробовать совершенно бесплатно, когда как остальные, коих еще примерно 80, как не крути придется приобрести в игровом магаизне, на это уйдет порядка 3 долларов. Помимо условно выражаясь стандартных футбольных поединков в игре имеются мячи для регби и даже электроснаряды. Такое очевидное разнообразие очевидно меняет в какой-то степени механику непосредственно уровней, от чего играть куда интереснее и увлекательнее. И, наконец, на пути игроков будут возникать деревья, козы, мины и другие преграды, будьте осторожны.
$ENTRY_TITLE$
Скачать UpperCup Football на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!