lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Frontline Commando на Android

Frontline Commando на Android

Frontline Commando на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 956
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Frontline Commando на Android
Графика игры Frontline CommandoГеймплей игры Frontline Commando
Frontline Commando — это крайне динамичный шутер, где реализована отличная консольная графика, физика в плане поведения солдат и разрушения объектов, причем речь идет об игре для Андроид устройств.

В общем, ситуация в игре разворачивается следующим образом: вы единственный солдат, которому удалось выжить после атаки врага, поэтому мстить за товарищей придется именно вам. Для этого нужно показать все навыки профессионала, ведь выжить в условиях, когда повсюду враг будет сложновато. В каждом уровне нужно будет выполнить какую-нибудь смертельную миссию, а вообще то и дело придется уничтожать вертолеты, танки, джипы, базы. По мере прохождения на вас будут совершать нападение очень и очень много разнообразных врагов, причем от уровня к уровню они становятся быстрее и мощнее.

Но, разработчики все учли, ведь одному противостоять орде оппонентов невозможно, поэтому предлагают на выбор внушительный оружейный арсенал, в котором найдется артиллерия, снайперская винтовка, гранатомет, дробовик, броня, медицинские препараты и прочее. Всего создатели Frontline Commando придумали 5 кампаний, они разделены на 145 миссии, прием каждая основана на реальных событиях, она восстанавливалась детальным образом на настоящих местах сражений, также было скопированы и все оружие и техника тех мест. Вас ожидает исключительно правдоподобность, что не может не радовать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Frontline Commando на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!