lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Batman Arkham Origins

Batman Arkham Origins

Batman Arkham Origins
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 883
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 16 777 214

Скриншоты и видео

Batman Arkham Origins
Геймплей Batman Arkham OriginsBatman Arkham Origins на планшет
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Скриншот #6
Скриншот #7
В очередной части серии игры про Темного Рыцаря под названием Batman Arkham Origins пользователю предстоит отправиться в прошлое, если быть точнее к самым истокам истории о неком Брюсе Уейне, который на тот момент был не более чем богатым и уважаемым человеком в городе Готэм.

В общем, начнется развиваться сюжет игры с событий, которые имели место быть условно говоря 5 лет назад, когда в Рождество, главный неприятель Черная Маска объявляется вознаграждение за Бетмена, нанимая для этого 8 профессиональных убийц. Когда Темный Рыцарь прибудет на помощь инспектору Гордону, состоится его встреча со всеми желающими поквитаться с ним, среди которых будет Электрошокер, Безумный Шляпник и другие. Стоит отметить, что Batman Arkham Origins скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В данном случае главной задачей для нас будет выяснить, почему Черной Маске так необходима ваша смерть, кроме этого нужно позаботиться о том, чтобы власти города наконец поняли, кто истинный враг. Посредством масштабной карты пользователь может назначать цели для последующих действий, а если нужно быстро добраться до какого-то места, то к вашим услугам бетвинг. Что до боевой системы, то она едва ли изменилась, поэтому можете смело ожидать аналогичной системы, как и в ранее изданных частях. Если говорить о внешнем виде героя, то разработчики предлагают новые костюмы с улучшенной защитой и набором приспособлений, но их придется покупать за внутриигровую валюту.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Batman Arkham Origins бесплатно

Комментариев 16 777 214

Комментировать