lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Первобытный Парк на Android

Первобытный Парк на Android

Первобытный Парк на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 7 762
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Первобытный Парк на Android
Создать собственный бизнес в доисторическое время вам позволит игра под названием Первобытный Парк для Андроид устройств. Да-да, вам предоставят возможность создать что-то вроде парка аттракционов, но в качестве постоянных посетителей вам доведется видеть первобытных людей.

Если вы установите игру на свой телефон, то автоматические становитесь обладателем условно говоря машины времени, которая дарит возможность стать в какой-то степени менеджером. Данный проект можно отнести к строительным симуляторам, где присутствует множество разнообразных построек, с их помощью пользователь обязательно в конце концов сотворит парк развлечений своей мечты, украсит его по своему желанию и будет получать огромную прибыль. Стоит отметить, что Первобытный Парк скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Развитие в игре реализовано в соответствии со стандартами, в общем все аналогично тому, как это случается в проектах схожего жанра. Все особенности, которые так или иначе можно встретить в подобных играх, имеются и здесь. Но, графика и в целом оформление в игре Первобытный Парк выведены на какой-то новый уровень, что не может не радовать. На таком же высоком уровне находится и музыкальная составляющая, ведь вас встретят приятные звуки природы. В общем, разработчики сделали все, чтобы вы собрались и проявили задатки творческого типа. Порой вам будут давать задания, за счет их выполнения получаете игровую валюту, за которую в свою очередь открывайте новые виды развлечений для парка.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Первобытный Парк на Android бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать