lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Sandbox на Android

The Sandbox на Android

The Sandbox на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 993
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Sandbox на Android
Перед вами что-то вроде симулятора бога, ведь благодаря The Sandbox каждый обладатель устройства Андроид может создать целую Вселенную. Учтите, речь идет исключительно о вашей Вселенной, в которой решать только вам и никому больше вопросы того, создавать на ней что-либо или же наоборот безжалостным образом все разрушать.

В общем, здесь можно проявить фантазию на 100%. В самом начале у вас не будет по большому счету ничего, разве что камень, земля и вода. Далее самым простейшим элементом, который вам под силу создать, будет грязь и песок, если все так и получилось, то можете не сомневаться, что движетесь в верном направлении. Кроме этого постепенно можно будет выращивать самые разнообразные растения, строить здания, в общем развивать свой мирок во всех областях, пользуясь при этом все большим и большим числом инструментов. Стоит отметить, что The Sandbox скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса

Очень скоро вам предоставят доступ к самым современным и самым мощным инструментам, среди которых металл, лампочки и прочие, с помощью таковых мир будет населяться живыми и неживыми составляющими. Стоит ли говорить о безумной популярности данной игрушки? Например, на Гугл Плей игра набрала порядка миллиона установок. Если и говорить о недостатках в The Sandbox, то среди них можно выделить разве что момент доната, ведь после прохождения примерно половины игры вы будете остро нуждаться в кредитах, которые покупаются за реальные деньги.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Sandbox на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!