lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Monster Shooter 2

Monster Shooter 2

Monster Shooter 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 481
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Monster Shooter 2
Вновь нашу планету в игре на Андроид под названием Monster Shooter 2 атакуют инопланетяне, поэтому вам придется в очередной раз попробовать спасти человечестве от неминуемой гибели, что скажете? Вы сможете доказать неведомым существам, что они на самом деле допустили серьезную ошибку, принял решение захватить Землю и поработить людей.

В общем, в данном проекте для смартфонов и планшетов Андроид пользователю грядет принять непосредственное участие в невероятных сражениях против чрезвычайно большого количества монстров, причем разработчики дарят возможность делать это на протяжении 80 интересных и уникальных уровней, которые очень даже отличаются от первой части хотя бы в силу детальной прорисовки, масштабности и наличием целого ряда по-настоящему интересных местечек.

Вам грядет выбирать оружие приблизительно из 20 вариантов, но практически каждое из них есть возможность в той или иной степени модернизировать. Составьте себе лучшее оружие, дабы сразиться с боссами, которых вам грядет повстречать в каждой из глав. В игре предусмотрены так называемые особые задания, благодаря им создатели лишний раз показывают, что сопротивление в их творении нешуточное. Если ситуация будет уж совсем критичной, то можно прибегнуть к помощи другого игрока, после вы уже в кооперативном режиме продолжите отбиваться от орды страшных инопланетных монстров.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Monster Shooter 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!