lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Undead Slayer на Android

Undead Slayer на Android

Undead Slayer на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 186
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Undead Slayer на Android
Undead Slayer для Андроид устройств являет собой интересный слешер, с чем вряд ли возьмется спорить хоть один пользователь. В общем, пользователя перенесут в древность, весь сюжет призван развернуться где-то на территории Поднебесной.

Однажды неизвестный до сего момента чужеродный организм совершает атакую на нашу планету, причем делает он это с помощью невиданных ужасных существ, которых очень много, и которые стараются разрушить все на своем пути. Некоторые пользователи уже понимают, что от них собственно потребуется, поэтому оригинальностью не будет, мол задачей игрока будет немного немало спасение мира. Но, может все и стало понятным, однако ощутить это все на себе посредством игры Undead Slayer для Андроид устройств не помешает, ибо жалеть уж точно не придется. Стоит отметить, что Undead Slayer скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Здесь есть такая особенность, которая не так часто встречается у игр, сделанных в формате слешеров: игра условно выражаясь делится на уровни, но задача в каждом из них будет предельно простенькая и предельно одинаковая. О чем идет речь? А речь идет, как выясняется, о полном уничтожении любых проявлений нечисти на уровне, в общем, убить нужно все злое, что только попадется на пути. Нельзя не сделать акцент и на другой особенности Undead Slayer, а именно том, что создатели сумели грамотно вписать в свой проект элементы РПГ системы. Таким образом, в каждом последующем уровне у вас есть возможность улучшить персонажа, улучшить его боевые способности.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Undead Slayer на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!