lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Chub на Android

The Chub на Android

The Chub на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 986
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Chub на Android
Перед вами занимательная игрушка под названием The Chub для Андроид устройств, в которой содержатся как элементы аркады и раннера. Пользователю предложат примерить на себя роль некого обжоры, который все время куда-то спешит, дабы съесть что-нибудь.

Мы сказали о том, что в игре предусмотрены элементы раннера, следовательно, наш главный герой будет бежать, а на его пути возникать препятствия в виде всяческих преград и врагов. Нельзя сказать о проделанной работе создателей The Chub в плане управление, ибо оно отличается чрезвычайным удобством и реализовано посредством акселерометра. Стоит отметить, что The Chub скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В этой игре будет все: зарабатывайте максимальное количество звезд, поедайте все продукты на своем пути, уклоняйтесь от всевозможных препятствий – а что еще нужно, чтобы весело убить 1-2 часов свободного времени? Кроме всего прочего все достаточно неплохо сделано в плане графики, хотя эта составляющая вовсе не самое важное в The Chub. В игре предусмотрено 30 уровней, которые вам предложат пройти в трех различных мирах.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Chub на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!