lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Scribble Hero на Android

Scribble Hero на Android

Scribble Hero на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 098
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Scribble Hero на Android
Каждый школьник согласится, что на уроках порой бывает очень скучно. Разработчики игры Scribble Hero по всей видимости считают также, поэтому и предложили свое творение, в котором пользователю Андроид устройства грядет сражаться с монстрами на тетрадных листах.

В общем, поле битвы, как вы уже могли понять, листы тетради, наш герой один, а врагов очень и очень много, причем первые будут стрелять в него из бластеров, вторые следить, третье обходить с другой стороны. В общем, старайтесь максимально внимательно приглядывать за расположением неприятеля и ловушек, ибо встреча с последними, как не крути, притормаживает вас, следовательно, враги используют столь прекрасную возможность и поторопятся расправиться с отважным героем. Стоит отметить, что Scribble Hero скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Безусловно, наш персонаж будет не один, то есть в его распоряжение поступает достаточно солидный оружейный арсенал, хотя первое время дадут разве что обыкновенный пистолет. Но, если будете успешно справляться с убийствами монстров, то на счет падают монеты, за которые покупаются оружия. Если с оружием полный порядок, то рассмотрите вариант, при котором монеты обмениваются на бомбы, щиты, ускорители стрельбы, с таковыми бонусами будет играть и легче и веселее. Оформление в Scribble Hero сделано добротно, разработчики предлагают пользователю красивую рисованную графику, поэтому спешите установить эту игрушку в свой телефон.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Scribble Hero на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!