lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Беги, Корова, Беги на Android

Беги, Корова, Беги на Android

Беги, Корова, Беги на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 555
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Беги, Корова, Беги на Android
Беги, Корова, Беги это безумно веселая игрушка, когда как для главной героини это бесконечное мучение. Ей предстоит не просто со всех четырех лап бежать от кровожадного фермера, но еще и порой совершать акробатические прыжки. Что же, судьба коровы зависит на 100% от вас, от вашей ловкости и желания. Вы готовы помочь животному вовремя прыгнуть, дабы спасти из рук злобного хозяина?

К тому же, по пути у вас есть возможность спасать других питомцев, которые оказались в плену. Да-да, порой случается так, что и корове необходимо прыгать через всяческие тюки сена, ящики, технику, согласитесь, препятствий предостаточно, поэтому легкого забега можете не ждать. Кроме того как перепрыгивать через преграды, также можно условно говоря проскальзывать мимо них. Вот такая вот доля выпадает на главную героиню игры Беги, Корова, Беги. Чуть не забыли, в процессе забега и многочисленных прыжков важно не забывать собирать бонусы в виде монеток, но они будут находиться на самых непонятных местах, а добраться до них не так-то просто. Также рады сообщить, что Беги, Корова, Беги взломанная версия скачать apk на Android можно с нашего сайта.

Почему их так важно собирать? Все просто, ведь с их помощью вы сможете быстрее выбраться с этой злополучной фермы. В игровом магазине можно покупать самые разнообразные забавные вещицы, призванные сделать забег веселее и безопаснее: ускоритель, молоко, бомба, магнит и еще много чего другого. Ну что, вы уже скачали игру   Беги, Корова, Беги, дабы начать увлекательный забег.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Беги, Корова, Беги на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!