lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Great Martian War на Android

The Great Martian War на Android

The Great Martian War на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 801
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Great Martian War на Android
The Great Martian War это стимпанковый раннер, где пользователю предстоит одержать победу в войне с пришельцами. В общем, в 1913 году, если отталкиваться от предложенного разработчиками сюжета, на планету совершают нападение марсиане, они стремятся уничтожить все живое, причем их не может остановить ничто и никто.

Они состоят из металла, их размеры просто огромны, да и смертоносное орудие уничтожает группу солдат лишь за счет одного выстрела. Последняя надежда это вы? Все именно так. Разработчики попытались внести в свой проект несколько приятных нововведений: здесь нет особенной разницы, хорошая реакция у вас либо нет, в самый неожиданный момент на персонажа может свалиться бомба, впрочем, вы легко можете наступить на мину, находящуюся в земле. Этот раннер можно называть дико интересным и дико сложным. Стоит отметить, что The Great Martian War скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В общем, в ваше распоряжение поступает главный герой, которому предстоит пробежаться по наполненному врагами пути, параллельно уворачиваясь от препятствий в виде деревьев, ловушек, перепрыгивать через них. Но, не нужно игнорировать бонусы и деньги, которые также повстречаются на пути. Между прочим как раз благодаря деньгам ваш герой сможет приобрести огромное множество усовершенствований и предметов, с которыми впоследствии играть не просто легче, но и в разы интереснее, что есть то есть. Спешите скачать The Great Martian War и дать отпор марсианам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Great Martian War на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!